Menu

Escola Gianete

Escola Gianete
 

RESULTADO FINAL






1° ANO A

COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
GABRIEL TORQUATRO DA SILVA
36
PRATA
JOSÉ MAURÍLIO FERREIRA TABOSA
26
BRONZE
NILMAR CÂNDIDO DE OLIVEIRA
20
4° LUGAR
CARLOS DANIEL DA SILVA
14
4° LUGAR
DAYANE DA COSTA BARROS
14
4° LUGAR
RAYSA DAYANE DA SILVA
14
4° LUGAR
THAISA KAUANE DA SILVA LIMA
14



1° ANO B


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
ÁLEFE HENRIQUE DE OLIVEIRA DOS SANTOS
26
PRATA
WENDY LORENA DOS SANTOS ROCHA
24
BRONZE
SOFIA DOS SANTOS FAGUNDES DE ANDRADE
23
4° LUGAR
LETÍCIA MARIA COSMO DA SILVA
22
5° LUGAR
MARIA EDUARDA SOARES DA SILVA
20
5° LUGAR
SARA REBECA FERREIRA DE VASCONCELOS
20

                                    (Clique aqui e veja mais fotos do 1° Ano B)



2° ANO U


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
ALEJANDRO CÁSSIO DA SILVA
27
PRATA
LUIZ HENRIQUE DOS SNTOS SILVA
26
BRONZE
KELVIN RENATO PEREIRA DE SOUZA
22
4° LUGAR
RUDYSSON RUBEM MARIANO DA SILVA
21
5° LUGAR
WALLACE GUILHERME DE SOUZA BARROS
20





3° ANO A


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
FLÁVIO ANTONIO MONTEIRO DA SILVA
25
PRATA
JEANDERSON SANTOS ALVES
24
BRONZE
MÁRCIO LOPES DE OLIVEIRA FILHO
23
4° LUGAR
CARLOS RANGELSON MIRA DE LIMA
22
5° LUGAR
ADRYAN MAYRON DE SOUZA MORAES
21


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
RAYANE PATRÍCIA DA CONCEIÇÃO
17
PRATA
JONATAN JOSÉ DA SILVA DOS SANTOS
16
BRONZE
ANA PAULA ARRUDA DE OLIVEIRA
14
4° LUGAR
GABRIEL MATEUS DOS SANTOS PACHECO
13
5° LUGAR
LETICIA PATRICIA DOS SANTOS SILVA
10


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
VITÓRIA SUZANE DA SILVA FERREIRA
20
PRATA
DANILO BEZERRA DOS SANTOS
12
BRONZE
GLEYDSON PHILIPE DE MELO VIANA LEAL
11
4° LUGAR
LAYSA MICKELY ROCHA SOUSA
10
5° LUGAR
JOSÉ MIROSMAR WANDERLEY SILVA
09




4° ANO A


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
FRANCISCO DE MOURA DANTAS
20
PRATA
DEYVISON SELLEK GUALBERTO LEITE FILHO
16
BRONZE
THAMIRES VITÓRIA ANDRADE DO NASCIMENTO
13
4° LUGAR
MIKAELLY KAILANE BARROS MORAIS
9
5° LUGAR
LORRANE PRISCILA PEREIRA
7




 4° ANO B


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
GIVANILDO JAIME DE AZEVEDO JUNIOR
16
PRATA
ANA CARLA BEZERRA DA SILVA
15
BRONZE
ADRIANO LUIZ SILVA PANTALEÃO
14
4° LUGAR
WEVERTON MATEUS PEREIRA DA SILVA
11
5° LUGAR
SAMUEL DE AZEVEDO DOS SANTOS
10



5° ANO A


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
MAYSA KALYNE DAS NEVES BARBOSA
20
PRATA
WESLLEY DO AMARAL GALVÃO DA SILVA
18
BRONZE
WALISSON RENAN JOSÉ DA SILVA
17
4° LUGAR
JOSÉ ELLYSON CRISTOVÃO DA SILVA
16
5° LUGAR
KETHILYN CÂNDIDO OLIVEIRA
14





5° ANO B


COLOCAÇÃO
NOME
PONTOS
OURO
ANDERSON DE SOUZA ALBUQUERQUE
26
PRATA
WELLISON JOSÉ DA SILVA
20
BRONZE
EWERTON SANTIAGO PEREIRA
14
4° LUGAR
LUIZ EDUARDO CORDEIRO DA SILVA
13
5° LUGAR
EVERTON BATISTA DA SILVA
10
5° LUGAR
MÁRCIO ALCOFORADO CESAR DE MELO FILHO
10





Postar um comentário

Top Livros Ponta de Estoque disse... 11 de abril de 2013 11:47

Boa tarde!
Lindo trabalho que vocês realizam. Somente com conhecimento, carinho e educação podemos formar cidadãos dignos que vão enriquecer o futuro do país!
Conte com a Top Livros para o fornecimento de livros de ótima qualidade e preços baixos que auxiliarão na formação de seus alunos.
Acesse www.toplivros.com.br e confira nossos títulos disponíveis!

 
Top